Suchen

Suche
#
Versanddatum Mailing Betreff
21
Mon, 24 Apr 2017 10:50:00
Einladung zum Treffen für Neu-Düsseldorfer am 2. Mai 2017
22
Mon, 10 Apr 2017 10:44:38
Einladung zur Führung zu Denkmälern im Hofgarten
23
Mon, 27 Mar 2017 13:26:12
Einladung zum Neubürgertreffen am 4. April 2017
24
Sun, 12 Mar 2017 11:15:58
Besichtigung des Rathauses am 28. März 2017
25
Thu, 23 Feb 2017 21:13:56
Einladung zum Neubürgertreffen am 7. März 2017
26
Mon, 30 Jan 2017 14:14:08
Einladung zum Neubürgertreffen am 7.Februar 2017
27
Tue, 10 Jan 2017 21:52:49
Einladung zur Besichtigung des Hauses Teekanne am 2. Februar 2017
28
Tue, 27 Dec 2016 12:28:05
Einladung zur Besichtigung des WDR-Funkhauses
29
Mon, 19 Dec 2016 16:14:54
Im Januar 2017 kein Neubürgertreff
30
Thu, 24 Nov 2016 18:32:25
Einladung zur Besichtigung der Griechisch-Orthodoxe Kirche in Wersten
31
Mon, 21 Nov 2016 11:22:24
Neubürgertreffen am 6. Dezember 2016
32
Mon, 24 Oct 2016 16:05:58
Einladung zur Führung durch die neuen U-Bahnstationen
33
Wed, 19 Oct 2016 12:13:23
Kein Neubürgertreffen im November 2016
34
Thu, 29 Sep 2016 18:03:13
Einladung zur Führung "Düsseldorf und das Glück"
35
Wed, 21 Sep 2016 15:51:13
Einladung zum Neubürgertreffen am 4. Oktober 2016
36
Wed, 07 Sep 2016 16:25:33
Einladung zur Führung durch das Düsseldorfer Kanalsystem am 12.9.2016
37
Thu, 18 Aug 2016 16:33:46
Einladung zum Neubürgertreffen am 6. September 2016
38
Sun, 24 Jul 2016 13:03:05
Einladung zum Besuch der Merkez-Moschee in Duisburg
39
Fri, 15 Jul 2016 11:00:24
Einladung zum Neubürgertreffen am 2. August 2016
40
Wed, 22 Jun 2016 14:07:47
Einladung zum Besuch der Feuerwache Hüttenstraße am 6. Juli 2016