Suchen

Suche
#
Versanddatum Mailing Betreff
1
Wed, 27 Dec 2017 11:41:23
Einladung zum Besuch des WDR am 13.1.
2
Tue, 26 Dec 2017 12:57:33
Einladung zum Neubürgertreffen am 2.1.2018
3
Fri, 17 Nov 2017 09:36:14
Besuch des Landtages am 2.12.
4
Wed, 01 Nov 2017 11:35:53
Besuch der ESPRIT arena
5
Sun, 29 Oct 2017 17:03:30
Einladung zum Neubürgertreffen am 7.11.
6
Mon, 02 Oct 2017 13:46:17
Einladung zu einer Wanderung am 14.10.
7
Mon, 25 Sep 2017 17:18:24
Neubürgertreffen am 3.10. fällt aus
8
Tue, 29 Aug 2017 15:45:25
Von Heine bis heute: Führung am 19. September
9
Mon, 28 Aug 2017 10:28:13
Einladung zum Treffen für Neu-Düsseldorfer am 5. Oktober
10
Tue, 08 Aug 2017 12:35:24
Die Heinrich-Heine-Universität informiert über das Studium an der HHU
11
Wed, 02 Aug 2017 14:01:18
Jahresbericht 2016
12
Thu, 20 Jul 2017 18:18:53
Einladung zum Treffen für Neu-Düsseldorfer am 1. August
13
Thu, 13 Jul 2017 23:39:03
Einladuzng zu einer Führung zum Kraftwerk Lausward
14
Tue, 04 Jul 2017 10:58:22
Einladung zu einem Ausflug nach Kaiserswerth
15
Sat, 24 Jun 2017 17:07:54
Einladung zum Treffen für Neu-Düsseldorfer am 4. Juli
16
Mon, 12 Jun 2017 09:20:04
Einladung zu einer Stadtrallye
17
Wed, 31 May 2017 21:55:24
Einladung zum Treffen für Neu-Düsseldorfer am 6. Juni
18
Wed, 03 May 2017 21:19:06
Einladung zur Besichtigung der Hochschule Düsseldorf
19
Mon, 24 Apr 2017 10:50:00
Einladung zum Treffen für Neu-Düsseldorfer am 2. Mai 2017
20
Mon, 10 Apr 2017 10:44:38
Einladung zur Führung zu Denkmälern im Hofgarten